0 ₽
822 ₽
| Высота | 574 мм |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 167 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0,2 л |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Теплоотдача ?t = 70°C | 181 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1,65 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
Биметаллический радиатор отопления, произведенный с новыми, запатентованными технологиями, которые обеспечивают чрезвычайную надежность и прочность конструкции.
Коллектор радиатора Royal Thermo,Vitoria,полностью состоит из высоколегированной стали. Благодаря такой конструкции исключается какое либо взаимодействие с алюминием. Это обеспечивает надежность радиатора и его долговечность.
В результате совместных усилий специалистов была создана уникальная конструкция, которая способствует максимально эффективному движению конвекционных потоков и теплоносителя.,
На каждом радиаторе Royal Thermo Vitoria имеется фирменный алюминиевый,знак.
,