Труба из сшитого полиэтилена Pex-a с защитным кислородным слоем используется для систем водяных теплых полов.
Температура: 90 град.
Максимальное рабочее давление: 10 атм
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения|Для систем отопления |
| Длина бухты | 100 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2,2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Белый |
| Способ соединения |
Труба из сшитого полиэтилена Pex-a с защитным кислородным слоем используется для систем водяных теплых полов.
Температура: 90 град.
Максимальное рабочее давление: 10 атм