0 ₽
64.33 ₽
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Pex-A |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Кислородный барьер | да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Цвет | Алый |
| Способ соединения |
Труба из сшитого полиэтилена Royal Thermo Pex-A EVOH d16x2мм рекомендована для использования в системе теплых полов.
Труба имеет кислородный барьер.
Заявленный срок службы 50 лет