2.93 ₽
26.40 ₽
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина бухты | 160 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Способ соединения | |
| Область применения трубы |
Сшитый полиэтилен используется для конструкций систем теплых полов.
Относительно металлопластиковых труб сшитый полиэтилен имеет ряд преимуществ, среди которых: низкая цена, гибкость - возможность сгибать трубу без применения специальных устройств, долговечность, высокая теплоотдача и соответственно существенная экономичность как при выполнении самих работ, так и при эксплуатации.
Тип трубы: Pert
Труба комплектуется бухтами по 160 метров.