0 ₽
27.97 ₽
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2.3 мм |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 25.0 мм |
| Внутренний диаметр | 20.4 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| SDR | 11 |
| Максимальная рабочая температура | 45.0 град. |
| Кислородный барьер | Нет |
| Длина бухты | 100.0 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 лет |
Полиэтиленовая труба низкого давления, предназначена для уличного использования систем холодного водоснабжения.
SDR трубы составляет 11
Для общего сведения
SDR представляет собой отношение наружного диаметра полиэтиленовой (или любой другой) трубы к толщине ее стенки. Таким образом, с увеличением показателя SDR истончается стенка трубы, и наоборот, толщина стенки растет с уменьшение показателя.
Также,производители указывают марку полиэтилена и,чаще всего встречаются ПЭ-80 и ПЭ-100.,Материал марки ПЭ 100 в целом является более плотным и прочным, а значит, может использоваться в более жестких условиях эксплуатации.
Внимание: Продажа трубы осуществляется только бухтами по 100 метров!