0 ₽
13 897 ₽
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3,72 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | ""Мокрый"" |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 2,6 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вид насоса | Для системы отопления |
Насос циркуляционный для системы отопления,Grundfos UPS 32-60 - качественный циркуляционный насос для системы отопления. Устойчив к току блокировки, поэтому не требуют дополнительно защиты. Довольно экономичен и надежен.
Артикул: 96281496
Мощность: 60Вт,
Тип ротора: мокрый
Монтажная длина: 180мм
Вес: 2,6кг