0 ₽
10 645 ₽
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания-Сербия |
| Производитель | Grundfos |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.3 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |